SMS:
0853.1111.7558
0877.8899.2558

BBM PIN:
21AE146C


Kaskus GrosirChina
ID: GrosirChina

 
Belanjaan Anda
0 unit
 
Testimonials

2x order sukses. untuk produk LED di tambah biar asik dan keeren, seperti Lampu Led Foglamp H11, Lampu Led Kaki 1 (Sein / Mundur), Lampu Led Kaki 2 (Rem), Strobo Led Kabin Protable

• dheri

mantab udh nyampe.. 2hari kerja beres.. ga perlu ribet2 kmana2..

• wawan- tangerang

maaf mas baru sempet isi testimonialnya.. barang sudah saya terima dengan baik,,salut dgn GC proses pengiriman barangnya cepat walaupun pengiriman no resi nya agak lambat.. lengkapin lagi dong koleksi lampu2 lednya

• indah purnamasari-lampung

Siip bos... Barang sudah diterima dengan baik ..

• ahmad haerudin

barang udah saya terima, super cepat, tambah barang terus gan....matur nuwun...

• slamet riyadi klaten
Read more...
Kirim Testimonial
 

Resi

NO RESI PENGIRIMAN (Data Resi Sblmnya Telah dihapus)

Note : Tidak Semua Resi dicantumkan - sesuai permintaan customer. Tks

 

 

Tanggal Nama Tujuan Via No. Resi
15 Apr 2014 Hengky Pahala  
  Vera JNE  
  Fitria JNE  
  Chalimatur Pahala  
  Rudi JNE  
  Novie Kurir  
  Sukma Wahana 8800002129313
  Maria    
  Pras JNE  
  Teguh JNE  
  Desendy JNE  
  David JNE  
  Mama Dana Wahana 8800002129323
  Indra JNE  
14 Apr 2014 Dini Wahana 8800002128421
  Paulus Wahana 8800002129299
  Aditya JNE SUBG300105654714
  Haris JNE SUBG300105644914
  Hamdanu JNE SUBG300105674314
  Nuryanto JNE SUBG300105594314
  Benny JNE SUBG300105684114
  Fitria JNE  
  Ery JNE SUBG300105664514
  Slaman Pahala  
  Eny Star  
  Nike    
12 Apr 2014 Dhanu JNE SUBG300105584514
  Nola Wahana 8800002115164
  Nik    
11 Apr 2014 Mardi Pahala  
  Novie Pahala  
  Misno Star  
  Wira JNE  
  Nike    
10 Apr 2014 Dewita JNE SUBG300104754614
  Peni TIKI 020169848513
  Mulyadi JNE SUBG300104684414
  Taufik JNE SUBG300104744814
  Xaver Star 1290966
  Dwi JNE SUBG300104705614
  Herlina Star 1290967
  Budi JNE SUBG300104784014
  Andi JNE SUBG300104725214
  Fitria    
  Sisca JNE SUBG300104674614
  Ria JNE SUBG300104774214
  Santoso Wahana 8800002096966
  Michael JNE SUBG300104735014
  Adit JNE SUBF400669580114
  Tinuk JNE SUBG300104793814
  Slamet Buana 049876
  Chrisvenlie Buana 049877
  Sisca-Yogya JNE SUBG300104664814
  Lico JNE SUBG300104715414
9 Apr 2014 Noto    
  Nola Wahana 8800002087095
  Ifay JNE SUBF400664841214
  Fitria    
  Zian JNE SUBF400664811814
  Ikhsan JNE SUBG300104086814
  Andi POS 13417584203
  Zainal POS 13417584196
  Sadillah JNE SUBG300104077014
  Wira JNE SUBG300104096614
  Rachma Pahala 89803201879
  Pratiwi Pahala  
  Indra JNE SUBG300104117814
  Slamet JNE SUBG300104127614
7 Apr 2014 Eny Star 1290944
  Joko JNE SUBG300103854514
  Kirana Pahala 89803201806
  Rukyat JNE SUBG300103834914
  Ahmad JNE SUBG30010379114
  Ayu POS 13417583867
  Maria    
  Fendy JNE SUBG300103844714
  Rita POS 13417583859
  Moren Mex 000897
5 Apr 2014 Dhanu JNE SUBG300103784314
  Hengky Pahala 89803180920
  Nike    
  Ummi JNE SUBF400657989314
4 Apr 2014 Alexandra Buana  
  Pras JNE SUBB200986579614
  Novan JNE SUBG300103276514
  Widya JNE SUBG300103256914
  Hamdanu JNE SUBG300103296114
  Dian Kurir  
3 Apr 2014 Nike    
  Rachma JNE SUBJ800025943714
  Mardi Pahala 89803181279
  Billy JNE SUBJ800025933914
  Denny    
2 Apr 2014 Ery Kurir  
  Ridwansyah JNE SUBG300102706214
  Ifay Pahala 89803180887
  Luki Wahana 880000247205
  Paulinus JNE SUBG300102585414
  Slaman Pahala 89803180888
  Mea JNE SUBG300102616414
  Rizky JNE SUBG300102655614
  Helmi JNE  
  Fitria POS  
  Chris JNE SUBG300102716014
  Christine JNE SUBG300102665414
  Tudi JNE  
  Dini Wahana 880000247217
  Ismail Pahala  
1 April 2014 Dhanu JNE SUBG300102276814
  Tinuk JNE SUBG300102296414
  Daniel JNE SUBG300102286614
  Paulus Wahana 880000236282
  Teguh JNE SUBG300102247414
  Fitria POS  
  Vony JNE SUBG300102307814
  Nola Wahana 880000235299
  Sukma Wahana 880000236250
  Rasma Wahana 880000236267
  Hamdanu JNE SUBG300102267014
  Ridho JNE SUBF400646143814
  Thomy JNE SUBG300102257214
  Mansyur JNE SUBG300102675214
29-31 Mar LIBUR    
28 Mar 2014 Darma JNE SUBG300101507314
  Wayan JNE SUBG300101486114
  Mardi Pahala 89803180422
  Zaenuddin JNE SUBBI00046027014
  Yoga JNE SUBG30010536714
  Pras JNE SUBG30011526914
  Agus JNE SUBG30011517114
  Veronica JNE SUBG30011495914
  Taufik Wahana 8800002022263
  Natasia JNE SUBG300101546514
27 Mar 2013 Ifay JNE SUBG300101218314
  Dheri JNE SUBG300101208514
  Puput JNE SUBG300101228114
26 Mar 2013 Joko First 0803314933
  Fikra JNE SUBG3000964814
  Sugiyanto JNE  
  Hendriskus JNE  
  Fitria POS  
  Wiyono JNE SUBG3000935414
  Hamdanu JNE SUBG3000925614
  Rinda Wahana  
25 Mar 2014 Nike    
  Intan JNE  
  Bida    
  Slamet Buana  
  Dona Pahala  
  Mardi FIRST  
  Hendriskus Pahala  
24 Mar 2014 Eko ESL  
  Ifay Pahala  
  Muntiah JNE SUBG300100267614
  Herlina STAR 1290666
  Xaverius STAR 1290665
  Sae JNE SUBG300100248014
  Novie JNE SUBG300100257814
  Ria JNE SUBG300100297014
  Esther JNE  
  Megawati JNE SUBG300100287214
22 Mar 2014 Rida JNE SUBJ800024893414
  Undari JNE SUBJ800024883614
  Xaverius STAR 1290661
  Romi POS 13344598059
  Romlah Pahala 89803170319
  Teuku Pahala 89803170320
  Nike    
  Mee    
21 Mar 2014 Nike    
  Bagas JNE SUBG300099503114
  Zaenudin JNE  
  Nita    
  Ifay Pahala 89803169745
  Eric JNE SUBG300099542714
  Ageng JNE SUBG300099532914
  Mardi Pahala 89803169746
20 Mar 2014 Donny JNE SUBG300099392514
  Ayu POS 13344596777
  Dewita JNE SUBG300099382714
  Japsupin JNE  
  Luthfi JNE SUBG300099372914
  Nurhadin JNE SUBG300099403914
  Slamet Buana 047635
  Galuh Pahala 89803156541
19 Mar 2014 Lidia Wahana 8800001960533
  Mila JNE SUBG300098951214
  Mardi Pahala 89803169772
  Karisma JNE  
  Donny JNE  
  Fadhila JNE  
  Siti Pahala 89803169773
  Amir JNE SUBG300098961014
  Sugi JNE  
  Sisca JNE  
18 Mar 2014 Joko First 0803259266
  Welly JNE SUBG300098623014
  Irawan First 0803259265
  Gusmariani JNE SUBG300098642614
  Japsupin JNE SUBBI00022157614
  Satria JNE SUBG300098662214
  Reza JNE SUBG300098632814
  April JNE SUBBI00022157614
  Novi JNE SUBG300098672014
  Hockey JNE SUBG300098652414
  Dini Kurir  
17 Mar 2014 Indri JNE SUBG300098304614
  Trivena JNE SUBG300098263814
  Idris JNE SUBF400615334114
  Herlina STAR 1252441
  Agus JNE SUBG300098283414
  Rizky JNE SUBG300098244214
  Dwi JNE SUBG300098314414
  Indyka JNE SUBG300098273614
  Dedi POS 13344594862
  Ika JNE  
  Muntiah JNE SUBG300098293214
  Paulus Wahana 8800001942750
15 Mar 2014 Chrizvenlie Buana 097847
  Ameera JNE SUBB200940503614
  Slamet Buana 047077
  Puput Pahala 89803156890
  Cahyo Wahana 8800001936891
  Debora JNE SUBB200940533014
  Lydia Wahana 8800001936865
  Tommy JNE SUBB200940472614
  Suwarno JNE SUBB200940542814
  Nasta Wahana 8800001936915
  Hendro JNE SUBB200940492214
  Mea JNE SUBB200940513414
  Nur TIKI 020165414374
14 Mar 2014 Tito FIRSTLOG 0803258780
  Dewi EXP 0051926
  Pipit JNE SUBG300097851914
  Rezha JNE SUBG300097931914
  Sabur JNE SUBG300097822514
  Sanny Buana 097670
  Cindy JNE SUBG300097912314
  Rudy Wahana 8800001928712
  Fadhilah JNE SUBG300097732714
13 Mar 2014 Nola Wahana 8800001921943
  Nina JNE  
  Jemma JNE SUBG300097463514
  Point Wahana 8800001921534
  Johan JNE SUBG300097443714
  Wayan JNE SUBG300097473114
  Fitria POS  
  Hengky PAhala 89803134089
  Sukma Wahana 8800001921545
  Sugiharto JNE SUBG300097443714
12 Mar 2014 Sugiharto JNE SUBG300096971414
  Yan JNE SUBG300097404514
  Satria JNE SUBG300097015914
  Dheri JNE SUBG300096942014
  Melati Wahana 8800001913795
  Mardi Pahala  
  Ade JNE SUBG300096981214
  Balpan JNE SUBG300096991014
  Yusva Buana 097581
  Tudi JNE  
  Fitria POS  
  Alexandra Buana  
  Ardi JNE SUBG300097125314
  Ahmad JNE SUBG300096951814
  Yanti ESL  
11 Mar 2014 Ria Pahala 89803156058
  Slamet JNE SUBG300096672614
  Reza JNE SUBB200928540814
  Djemi JNE SUBG300096633414
  Ivan Wahana 8800001913848
  Sisca JNE  
10 Maret 2014 Tudi JNE  
  Erna Pahala 89803134909
  Ruly JNE SUBJ800023625914
  Sunarto JNE  
  Joko JNE SUBJ800023645514
  Peni TIKI  
  Dini Wahana 8800001898286
  Basir JNE SUBJ800023655314
  Agus JNE SUBJ800023616114
  Fajar Wahana 8800001898255
  Sukarman JNE SUBJ800023665114
  Fokky Wahana 8800001898268
  Didik Pahala 89803134908
8 Maret 2014 Yan JNE SUBG300096254614
  Sisca JNE  
  Paulus Wahana 8800001891781
  Taufik Wahana 8800001891736
  Deliana Dakota 2416074
  Sentot    
  Andri Wahana 8800001892091
7 Maret 2014 Rubido Rosalia  
  Lidya Buana 097040
  Ridho Wahana 8800001891750
  Ery JNE  
  Iim Pahala 89803134668
  Hamdanu JNE SUBF400592193414
  Dandhy Buana 097039
  Fitria POS  
  Yon JNE SUBGF400592214614
  Nurfitri Wahana 8800001883999
6 Maret 2014 Mila JNE SUBG300095823114
  Mulya JNE SUBG300095733314
  Santoso JNE SUBG300095743114
  Teguh JNE  
  Vonny JNE SUBG300095832914
  Herlina Star 1252364
  Eka JNE SUBG300095752914
  Adelyana JNE SUBG300095762714
  Ria Pahala 89803134667
  Dewi JNE SUBG300095723514
  Multazam JNE SUBG300095803514
  Mardi Pahala 89803134451
  Desi Wahana 8800001876287
5 Maret 2014 Rinda Wahana  
  Anna Wahana 8800001870688
  Wahyu JNE SUBG300095294114
  Siti Pahala 89803134422
  Sukma Wahana 8800001863258
4 Maret 2014 Fitria POS  
  Edwin Pahala 89803098474
  Yan JNE SUBG300095085114
  Kusuma JNE SUBG300095135714
  Dhanu JNE SUBG300095155314
  Sudaryanto JNE SUBG300095145514
  Yusva JNE SUBG300095116114
  Mila JNE SUBG300095106314
  Elok JNE SUBG300095165114
3 Mar 2014 Christina ESL 2100074017079
  Agus JNE SUBG300094534414
  Supriyadi JNE SUBG300094554014
  Eko ESL 2100074017079
  Nurhadin Wahana 8800001851647
  Peni TIKI 020169066447
  Anny POS 13344588055
  Xaverius Star 1252287
  Eric JNE SUBG300094563814
  Alvin JNE 8800001852281
1 Mar 2014 Dee Wahana 8800001846143
  Ifay Pahala 89803133658
Lanjutkan