SMS:
0853.1111.7558
0877.8899.2558

BBM:
21AE146C

Kaskus GrosirChina
ID: GrosirChina

 
Belanjaan Anda
0 unit
 
Testimonials

2x order sukses. untuk produk LED di tambah biar asik dan keeren, seperti Lampu Led Foglamp H11, Lampu Led Kaki 1 (Sein / Mundur), Lampu Led Kaki 2 (Rem), Strobo Led Kabin Protable

• dheri

mantab udh nyampe.. 2hari kerja beres.. ga perlu ribet2 kmana2..

• wawan- tangerang

maaf mas baru sempet isi testimonialnya.. barang sudah saya terima dengan baik,,salut dgn GC proses pengiriman barangnya cepat walaupun pengiriman no resi nya agak lambat.. lengkapin lagi dong koleksi lampu2 lednya

• indah purnamasari-lampung

Siip bos... Barang sudah diterima dengan baik ..

• ahmad haerudin

barang udah saya terima, super cepat, tambah barang terus gan....matur nuwun...

• slamet riyadi klaten
Read more...
Kirim Testimonial
 

Resi

NO RESI PENGIRIMAN (Data Resi Sblmnya Telah dihapus)

Note : Tidak Semua Resi dicantumkan - sesuai permintaan customer. Tks

 

Tanggal Nama Tujuan Via No. Resi
24 JULI 2014 adim jne SUBG300133336314  
         
23JULI 2014 oga jne SUBG300133326514  
  saharia jne SUBG300133336314  
22 JULI 2014 yoli jne SUBG300133047314  
  juanda jne SUBG300133037514  
21 JULI 2014 puput pahala 89803441418  
  benindektus jne SUBG300132606014  
  chrisna jne SUBG300132594614  
  aulia jne SUBG300132584814  
19 JULI 2014 budi  wahana 8800002745733  
  hengky wahana 8800002745748  
  lina jne SUBF900403614914  
  masyuri buana 010329  
18 JULI 2014 wulan jne SUBG300131764714  
  wita jne SUBG300131774514  
  ibnu jne SUBG300131784314  
17 JULI 2014 nur buana 060751  
  bambang jne SUBG300131485514  
  herry pahala 89803441260  
16 JULI 2014 lis jne SUBG300130993614  
  savanet wahana 8800002723716  
  eka jne SUBG300130983814  
15 JULI 2014 yenny jne SUBG300130954414  
  wahyu jne SUBB501007415814  
  dhanu jne SUBB501012118314  
  fatur jne SUBG300130934814  
  benny jne SUBG300130944614  
14 JULI 2014 puput jne SUBG300130585414  
  ari jne SUBG300130565814  
  dini wahana 8800002713827  
  mubarok jne SUBG300130247414  
  eka jne SUBG300130147814  
  nuryanto jne SUBG300130128214  
  iwan jne SUBG300130138014  
12 juli 2014 adi wahana 8800002695985  
  aulia jne SUBG300129862114  
  mea jne SUBG300129852314  
  eko fristlong 2100074062257  
  yulia wahana 8800002702421  
  sigit pahala 89803427093  
  hastomo jne SUBF900396083614  
  fanny jne SUBG300130267014  
11 JULI 2014 maulana jne SUBG300129145314  
  laras jne SUBG300129662914  
  fajar jne SUBG300129623714  
  nurokhim jne SUBG300129662914  
10 JULI 2014 meyin pahala 89803402872  
  hariyanto jne SUBG300129135514  
  maulana jne SUBG300129145314  
08ULI 2014 yanti jne SUBG300128593014  
  zulkifly jne SUBG300128534214  
  garry jne SUBG300128614214  
  oding jne SUBG300128563614  
  rian jne SUBG300128583214  
  bahtiar jne SUBG300128604414  
  savanet wahana 8800002667925  
  fitri jne SUBG300128553814  
07 JULI 2014 teguh jne SUBG300128135814  
  pratiwi jne SUBG300128116314  
  kusuma jne SUBG300128095014  
  diny jne SUBG300128126014  
  daniel jne SUBG300128095014  
05 JULI 2014 cecep jne SUBG300127743514  
  supriyanti jne SUBG300127714114  
  angga jne SUBG300127733714  
  ifay jne SUBG300127723914  
  ari jne SUBG300127753314  
  dona jne SUBG300127753314  
  nuryanto jne SUBG300127763114  
  yulia pahala 880002649083  
04 JULI 2014 Antonius jne SUBG300127505114  
  Agus pahala 89803402524  
  Ana jne SUBG300127483914  
  Eko esl 2100074059170  
  Abdul jne SUBG300127524714  
  Setio jne SUBG300127514914  
  Wayan jne SUBG300127493714  
  Sinaga wahana 89803408922  
03 JULI 2014 Niluh jne SUBG300127136114  
  Surinanto jne SUBG300127126314  
  Dhanu jne SUBG300127155714  
  Wayan jne SUBG300127145914  
  Nining jne SUBG300127165514  
  Savanet jne SUBG300127175314  
         
02 JULI  2014 irfan PAHALA 89803391525  
  Fitria   13431047365  
  Novi      
  toko bg auto JNE SUBG300126714414  
01 JULI 2014 Vello JNE SUBG300126285014  
  Leonard JNE SUBG300126355214  
  Dea JNE SUBG300126345414  
  Joanna JNE SUBG300126325814  
  Priyodian JNE SUBG300126294814  
  Yulia WAHANA 8800002616357  
  Lagga JNE SUBG300126335614  
  Puput JNE SUBG300126316014  
  Benny JNE SUBG300126275214  
30 JUNI 2014 Ery JNE SUBG300125804514  
  Phing ie   13431046060  
  bg auto pahala 89803364903  
  ari pebriyanto jne SUBG300125814314  
  Wayan jne SUBG300125833914  
  Evi Pahala 89803364902  
28 JUNI 20114 Emilia pahala 89803340122  
  Merry jne SUBG300125494314  
  Yordan      
  wayan jne SUBG300125505714  
  Sinaga jne SUBG300125824114  
  Abdulah hafida pahala 89803364904  
         
27 JUNI 2014 Yesica jne SUBG300125316314  
  Irfan wahana 89803391954  
  yuyus jne SUBG300125326114  
  Aki   007856  
26 JUNI 2014 Sunarto jne SUBG300125027314  
  Yulia wahana 8800002584696
  Hamdanu jne SUBG300125076314
  Joko jne SUBG300125066514
  Sunu jne SUBG300125086114
  Ari jne SUBG300125017514
  Dewita jne SUBG300125056714
25 JUNI 2014 dhanu jne SUBB500957929314
  FIitria pos 13431043714
  Ade jne SUBG300125037114
  Farida pahala 89803340119
  Dwi wahana 8800002578029
  Christina jne SUBG300124783614
  Japsupin jne SUBB500957919514
24 JUNI 2014 Shofa jne SUBG300124484814
  Banyu    
  Rayomond wahana 8800002578048
  Ikh sanudin jne SUBG300124465214
  Ery jne SUBG300124445614
  Umbu manang jne SUBG300124494614
  Syafei jne SUBG300124455414
  Agaf jne SUBG300124506014
  Shatomedia    
23 JUNI 2014 phing liu    
  mariana   058013
  banyu jne SUBG300124127214
  michael liu jne SUBG300124475014
  niluh jne SUBG300124146814
  diny jne SUBG300124156614
  hana wahana 89803381783
  didik wahana 89803381782
  yudi jne SUBG300124117414
  nuryanto jne SUBG300124137014
  m hadi   007401
21 JUNI 2014 sigit wahana 89803381784
  yakin    
  rina jne SUBG300123904714
  Dhanu jne SUBG300123883514
  Reza jne SUBG300123914514
20 JUNI 2014 Irfan pahala 89803364584
  agustine   057672
  sentot    
  diny jne SUBAA02234155414
  Samuel wahana 8800002550964
  pras jne SUBAA02233981914
19 JUNI 2014 Timohty jne SUBG300123516114
  Eri jne SUBG300123494914
  Nuryanto jne SUBG300123506314
  Sugianto jne SUBG300123485114
18 JUNI 2014 Diny jne SUG300123246714
  Toko doremi jne SUBG300123256514
  Zaenudin jne SUBG300123137314
  Pahala jne SUBG300123176514
  ery jne SUBG300123186314
  yulia loing wahana 8800002535737
  Sugiyono frist long 0803533126
  Tegar jne SUBG300123147114
  Lagga    
  Ahmad zainal jne SUBG300123166714
       
17 JUNI 2014 Lily jne SUBG300122864214
  Muchlisin first long 0803526533
  Rian jne SUBG300122794014
  Sufrin jne SUBG300122834814
  Sunnu jne SUBG300122854414
  Susan jne SUBG300122844614
  Wahyu jne SUBB500940293014
  Nurlaeliya wahana 8800002528239
  joko basuki jne SUBG300122764614
  Danny jne SUBG300122805414
  Vera yoas wahana 8800002528264
16 JUNI 2014 rizky wijyanto jne SUBG300122446214
  dyah wulandari jne SUBG300122456014
  daniel haliman jne SUBG300122426614
  iwan kuriawan pahala 89803365599
  yulia loing wahana 8800002521054
  zulkifly Jne SUBG300122395614
  nike    
  lis puspita wahana 8800002521070
  oga yogasara jne SUBG300122395614
14juni 2014 wiily william jne SUBG300122087014
  wayan wijaya jne SUBG300122047814
  ery    
  ari febriyanto jne SUBG300122067414
  nur chalifah jne SUBG300122077214
  danny    
13 juni 2014 tjin huart jne SUBF900373862114
  phan mei yen wahana 8800002508442
  toko bag auto jne SUBF900373852314
  toto raharjo    
  irwan   057050
  billy   13431378814
  isabella    
  toko roda berlian    
12 juni 2014 rina kumalasari jne SUBG300121745314
  dhanu anggi jne SUBG300121735514
  toko dahlia motor jne SUBG300121725714
  nola rolos wahana 880002500910
       
       
11 juni 2014 ery jne SUBG300121475914
  retanie sari pahala 89803364466
  teguh jne SUBAA02160156414
  ega//sehly jne SUBG300121466114
  rizkia jne SUBG300121485714
  thomy jne SUBAA02160185814
       
10 juni 2014 prass jne SUBG300121008914
 

Nike

   
  zian jne SUBG300121028514
  sugiyanto jne SUBG300120984014
  iis puspita wahana 8800002484620
  eri purwanti jne SUBG300121018714
9 juni 2014 indra w jne SUBG300120735814
  Muh syafei jne SUBG300120706414
  Nuryanto jne SUBG300120726014
  Peni tiki 030001903479
  niluh jne SUBG6300120745614
  Nola wahana 8800002475190
  yakin jne SUBG300120765214
       
7 juni 2014 irfan sutansya pahala 89803339582
  Ardian k jne SUBAA02128215214
  Rizkia rahmawati pahala 89803289845
  Edi suprman jne SUBAA0212827014
  dewi jne SUBAA02128305014
  Bpk yongki kwang jne SUBAA02128334414
  Endang pulun pahala 89803289846
6 Juni 2014 Puput Pahala 89803339347
  Oding wahana 8800002459783
  Nola Wahana 8800002459798
  Yudi JNE 89803339339
  Danny Wahana 8800002459810
  Denny    
  Didik Pahala 89803339583
5 Juni 2014 John Pahala 89803339267
  Sugiharto JNE SUBG300119713714
  Zulkipli JNE SUBG300119703914
  Mee JNE  
  Fitria JNE  
  Nunung Pahala 89803342255
  Megawati JNE SUBG300119723514
  Wartopo JNE SUBG300119653314
  Indahsari JNE SUBG300119733314
  Ferinawati JNE SUBB500913731914
  Eko ESL 2100074047621
  Nusrul Buana 005665
  Rosdian Wahana 8800002451822
  Sae Wahana 8800002451840
  Naip JNE SUBG300119903114
  Susan    
  Indri Pahala 89803339266
  Riri ESL  
4 Juni 2014 Ftitria JNE  
  Catur JNE SUBG300119374114
  Awal JNE SUBG300119383914
  Santoso Wahana 8800002443542
  Khoirunisa JNE SUBG300119364314
  Lucki JNE  
  Nik    
3 Juni 2014 Vivi Dakota 2601512
  Novi JNE SUBG300119155314
  Nur Buana 055653
  Bartolomeus JNE SUBG300119174914
  Phing POS 13431374007
  Mia JNE SUBG300119145514
  Mulyadi JNE SUBG300119184714
  Supriyanti JNE SUBG300119165114
2 Juni 2014 Pras JNE SUBG300118792414
  Hisyam JNE SUBG300118803814
  Oding JNE SUBG300118772814
  Asriani JNE SUBB201129184214
  Eny Star  
  Dhanu JNE SUBG30011813614
  Wayan JNE SUBB201129205414
  Dwi JNE SUBG300118753214
  Sulis JNE SUBG300118823414
31 Mei 2014 Stefanus JNE SUBB201125982214
  Nola Wahana 8800002417490
  Sigit Pahala 89803323241
  Lico JNE SUBG300118763014
  Didik Pahala 89803323240
  Stephanie JNE SUBB201125962614
  Arief JNE SUBB201125992014
  Ahmad JNE SUBB201125972414
  Nik    
30 Mei 2014 Dona JNE SUBG300118335214
  Irfan Pahala 89803323271
  Oga JNE YES  
  Iis Wahana 8800002488262
  Tri JNE SUBG300118315614
  Danny JNE SUBG300118325414
  Andreas JNE SUBG300118294414
  Sunnu JNE SUBG300118284614
  BG auto Pahala 89803323272
  Lina First Log 0310015026<